Сегодня хочу Вам рассказать о таком замечательном сайте для заработка как биржа контента Advego.

На сегодняшний день это наверное лучшая площадка для заработка. Здесь каждый найдёт себе работу по душе, в зависимости от навыков, которыми обладает.

Итак, начнём по порядку. На чём и как можно здесь заработать.

Ну для начала Вам нужно определиться в каком качестве будете работать. На ресурсе их два Автор и Исполнитель.

Как автор можете размещать свои задания, например такие как. подписаться на канал YouTube, VK, Facebook, ну и другие соцсети. Это один из видов. И подписчиков наберёте заодно . Это подойдет для тех, у кого есть аккаунт в соцсетях. У меня например таковых нет, я работаю в качестве исполнителя. Также авторы могут публиковать задания на размещения отзывов о товарах например на Яндекс. Маркете или Яндекс.Картах ну или других ресурсах, коих предостаточно на сегодняшний день. Думаю не составит труда разобраться с этим.

А исполнители как Вы понимаете эти задания выполняют. Уровень оплаты различный. Если просто поставить лайк или подписаться на канал, то оплата будет невысокой, оставить отзыв уже чуть выше. А если сделать рерайтинг или копирайтинг статьи или текста, то заработок уже будет приличный.

Новичкам конечно сразу не удастся выйти на большой доход, если только у Вас нету навыков написания статей и отзывов. Но в течение нескольких дней, регулярно выполняя различные задания, повысить свой доход вполне возможно. Для этого ещё нужно будет сдать тест на грамотность, желательно с первого раза. А если не получится с первого, не расстраивайтесь, пересдать можно через 3 дня. Но это повысит Ваш уровень дохода и доверия заказчиков. И соответственно чем больше выполнено заданий, тем выше становится рейтинг.

Вывод денег происходит на электронные кошельки или банковские карты.

В принципе ничего сложного нет. Работать и зарабатывать может каждый- было бы желания. Работы на Advego хватает. Я думаю лишние несколько тысяч никому не будут в наше тяжелое время. Хорошая прибавка к зарплате или стипендии не повредит. А то и вовсе как основной источник дохода.